Поэтический вечер, посвященный выставке Ольги Коноровой «Дом у самого моря»

15 ноября наша галерея открыла свои двери для поэтического вечера, посвященного персональной выставке Ольги Коноровой «Дом у самого моря».

Посетители погружались в творчество художницы через музыкально-литературную медиацию Мимлы Же. В программе звучали стихи и рассказы о Доме, девочке и рыбе, ветре в волосах, море, облаках и дороге, под трогательную музыку укулеле и окарины.

Гости не только слушали и наблюдали, но и активно участвовали в перформансе, что вызвало восторг у всех присутствующих!

Приглашаем вас посетить выставку «Дом у самого моря» в нашей галерее «Полотно». Она будет открыта до 29 ноября.

  • Мы работаем ежедневно с 10:00 до 19:00.